职业培训教育网

2017年国家公务员考试网上辅导火爆热招中
报名、查分信息【免费】短信提醒服务
职业培训教育网荣获“十大网络教育机构”
高清课件、手机移动课堂全新体验
您的位置:职业培训教育网  > 公务员 > 地方公务员 > 考试信息 正文

安徽:安庆市2006年考录公务员面试成绩公布

2006-06-21 11:19  来源:       我要纠错 | 打印 | 收藏 | | |

  现将安庆市2006年考录公务员面试成绩予以公布,体检考核入围人员名单另行公布。请密切关注安庆人才网。

  安庆市考录办

  2006年6月20日

  安庆市2006年考录公务员面试成绩

  姓 名 报考单位及职位 抽签号 面试成绩

  陈醉 市检察院法律(男性) 6月17日第1组1号 71.6

  单骏骏 市检察院法律(男性) 6月17日第1组2号 71.7

  韩鹏 市检察院法律(男性) 6月17日第1组3号 64.2

  吴春华 市检察院法律(男性) 6月17日第1组4号 67.1

  宋文洪 市检察院法律(男性) 6月17日第1组5号 68.4

  曹友春 市检察院法律(男性) 6月17日第1组6号 71.4

  彭昌华 市检察院法律(男性) 6月17日第1组7号 67.2

  张存为 市检察院法律(男性) 6月17日第1组8号 65.2

  查炳坤 市检察院法律(男性) 6月17日第1组9号 68.6

  江思源 市检察院法律(男性) 6月17日第1组10号 73

  陈晓勇 市检察院法律(男性) 6月17日第1组11号 66

  夏初升 市检察院法律(男性) 6月17日第1组12号 66

  张应亮 市检察院法律(男性) 6月17日第1组13号 68.2

  张万丰 市检察院法律(男性) 6月17日第1组14号 73.6

  程启长 市检察院法律(男性) 6月17日第1组15号 65.4

  朱伟 市检察院法律(男性) 6月17日第1组17号 70.6

  许昌来 市检察院法律(男性) 6月17日第1组18号 69.4

  储怡军 市检察院法律(男性) 6月17日第1组19号 73.4

  许淼 市检察院法律(男性) 6月17日第1组20号 70.2

  周兵 市检察院法律(男性) 6月17日第1组21号 70.2

  吴凤兵 市检察院法律(男性) 6月17日第1组22号 64.4

  刘天峰 市检察院法律(男性) 6月17日第1组23号 68.2

  何祥 市检察院法律(男性) 6月17日第1组24号 70.2

  王守明 市检察院法律(男性) 6月17日第1组缺考 缺考

  杨虎 市招商局科员 6月17日第2组1号 74.6

  程久韩 市委政法委文秘 6月17日第2组2号 68.4

  施跃平 市政府法制办科员 6月17日第2组3号 75.6

  潘鸿超 市国土资源局科员 6月17日第2组4号 68.2

  冯停 市委宣传部文秘 6月17日第2组5号 71.1

  周义法 市教育局科员 6月17日第2组6号 70.8

  王改凤 市政府法制办科员 6月17日第2组7号 67

  万卉 市政府法制办科员 6月17日第2组8号 71.2

  吴敏 市委政法委文秘 6月17日第2组9号 75.8

  胡孔亮 市委宣传部文秘 6月17日第2组10号 74.4

  张常江 市国土资源局科员 6月17日第2组11号 70

  魏敏 市地震局科员 6月17日第2组12号 78.4

  宋曰刚 市教育局科员 6月17日第2组13号 70

  张何德 市教育局科员 6月17日第2组14号 72.2

  程超 市招商局科员 6月17日第2组15号 69.8

  陆文艺 市国土资源局科员 6月17日第2组16号 73

  金来柱 市委政法委文秘 6月17日第2组17号 73.8

  李文敬 市委宣传部文秘 6月17日第2组18号 73.8

  吴挺 市地震局科员 6月17日第2组19号 76.4

  杨来宾 市招商局科员 6月17日第2组20号 72.2

  石雷 市地震局科员 6月17日第2组21号 72.6

  徐庆生 大观区检察院财会 6月17日第3组1号 72

  余倩倩 市水利局科员 6月17日第3组2号 75

  江宁 市农委科员(法律) 6月17日第3组3号 73.8

  吴兴红 大观区检察院文秘 6月17日第3组4号 66.4

  程平原 大观区检察院文秘 6月17日第3组5号 71.4

  徐飞 市农机局科员 6月17日第3组6号 71.4

  田查娟 怀宁县法院书记员 6月17日第3组7号 69.6

  唐仲 市农机局科员 6月17日第3组8号 70

  许广 大观区检察院财会 6月17日第3组9号 69.6

  王社福 市农委科员(农经) 6月17日第3组10号 68.2

  刘英 怀宁县法院书记员 6月17日第3组11号 70.4

  王佳武 大观区检察院文秘 6月17日第3组12号 75

  江伟轶 市农委科员(农经) 6月17日第3组13号 74.4

  尹珊 市农机局科员 6月17日第3组14号 68.6

  钱贵明 市农委科员(法律) 6月17日第3组15号 71.2

  王浩兵 大观区检察院财会 6月17日第3组16号 73.4

  刘杨 市农委科员(农经) 6月17日第3组17号 73.6

  汪福 市水利局科员 6月17日第3组18号 70.8

  白向晖 市水利局科员 6月17日第3组19号 73.4

  郑生龙 市农委科员(法律) 6月17日第3组20号 69.2

  何应 怀宁县法院书记员 6月17日第3组21号 74.4

  姚欧平 怀宁检察院法律 6月17日第4组1号 69.2

  陈新梅 怀宁检察院法律 6月17日第4组2号 76.4

  谢小华 枞阳县检察院科员 6月17日第4组3号 70.6

  宋家臻 宜秀区检察院科员 6月17日第4组4号 77.6

  王立初 怀宁检察院法律 6月17日第4组5号 67.8

  胡雁冰 怀宁检察院不限 6月17日第4组6号 77

  张潇潇 怀宁检察院财会 6月17日第4组7号 68

  金林 怀宁检察院不限 6月17日第4组8号 75.2

  吴转丽 宜秀区检察院科员 6月17日第4组9号 73

  余龙林 怀宁检察院法律 6月17日第4组10号 69

  汪顺和 枞阳县检察院科员 6月17日第4组11号 71

  程阳 怀宁检察院不限 6月17日第4组12号 76

  吴映芳 怀宁检察院财会 6月17日第4组13号 74

  吴可嘉 枞阳县检察院科员 6月17日第4组14号 71.8

  韩晓将 怀宁检察院法律 6月17日第4组15号 71

  江文兵 怀宁检察院(司法考试) 6月17日第4组16号 73.4

  胡小芳 宜秀区检察院科员 6月17日第4组17号 73.2

  周文 怀宁检察院财会 6月17日第4组18号 71.4

  章鑫 怀宁检察院法律 6月17日第4组19号 77.8

  胡慧华 怀宁检察院(司法考试) 6月17日第4组20号 71.2

  胡琼霞 潜山县工商局科员 6月17日第5组1号 69.4

  代元 工商局大观区分局科员 6月17日第5组2号 67.94

  朱敏洁 市工商局宜秀区分局英语 6月17日第5组3号 68.34

  潘莉莉 太湖县工商局科员 6月17日第5组4号 78.48

  卢航海 潜山县工商局科员 6月17日第5组5号 63.8

  林琴 市工商局宜秀区分局财会 6月17日第5组6号 65.9

  汪凤莲 市工商局宜秀区分局财会 6月17日第5组7号 66.96

  方学力 市工商局迎江区分局科员 6月17日第5组8号 68.12

  李然 潜山县工商局科员 6月17日第5组9号 72.62

  朱金国 工商局大观区分局科员 6月17日第5组10号 66.58

  余菲 潜山县工商局科员 6月17日第5组11号 67.7

  操欣 市工商局迎江区分局科员 6月17日第5组12号 80.2

  汪金山 市工商局迎江区分局科员 6月17日第5组13号 73.64

  卢淑芳 工商局大观区分局科员 6月17日第5组14号 64.2

  王灵 市工商局宜秀区分局英语 6月17日第5组15号 68.56

  姚叶玲 市工商局宜秀区分局英语 6月17日第5组16号 69.08

  张文友 潜山县工商局科员 6月17日第5组17号 69

  朱琳琳 市工商局宜秀区分局财会 6月17日第5组18号 72.26

  陈照青 太湖县工商局科员 6月17日第5组19号 68.16

  汪翔 潜山县工商局科员 6月17日第5组20号 69.98

  王孝雄 迎江区财政局 6月17日第6组1号 73

  储新风 迎江区委组织部 6月17日第6组2号 78.4

  高音 迎江区委办公室科员 6月17日第6组3号 71.2

  方乐 迎江区财政局 6月17日第6组4号 65

  魏健 迎江区财政局 6月17日第6组5号 74.8

  吴泽中 迎江区发改委 6月17日第6组6号 74.6

  叶婷 迎江区委办公室科员 6月17日第6组7号 84.6

  何程 迎江区发改委 6月17日第6组8号 72.6

  凌晶晶 迎江区建设局 6月17日第6组9号 68.4

  刘海泉 迎江区委组织部 6月17日第6组10号 68.4

  闫奇跃 迎江区政府办科员 6月17日第6组11号 77.8

  方园 迎江区政府办科员 6月17日第6组12号 75.8

  叶江舟 迎江区委办公室科员 6月17日第6组13号 78

  朱月庆 迎江区政府办科员 6月17日第6组14号 79.2

  凌先龙 迎江区财政局 6月17日第6组15号 67

  汪浩 迎江区发改委 6月17日第6组16号 76.8

  汪兆伟 迎江区建设局 6月17日第6组17号 67.4

  章许健 迎江区建设局 6月17日第6组18号 73.2

  宣笑波 迎江区委组织部 6月17日第6组19号 82

  程昭宇 迎江区财政局 6月17日第6组20号 79

  储著国 迎江区财政局 6月17日第6组21号 68.4

  陈唯 迎江检察院中文 6月17日第7组1号 75.05

  金佳 迎江检察院财会 6月17日第7组2号 67

  程倩 迎江检察院财会 6月17日第7组3号 70.8

  黄五阳 迎江检察院(司法考试) 6月17日第7组4号 62.8

  刘磊 大观区法院法律 6月17日第7组5号 72

  郑丹丹 迎江检察院中文 6月17日第7组6号 68.2

  欧阳燕 迎江检察院中文 6月17日第7组7号 68.8

  董红武 大观区法院财会 6月17日第7组8号 64

  杨书寒 迎江检察院财会 6月17日第7组9号 68.2

  陶曚 迎江区人民法院科员 6月17日第7组10号 67.4

  左鹏 大观区法院法律 6月17日第7组11号 67.6

  江春雨 大观区法院财会 6月17日第7组12号 62.7

  吴问娟 迎江检察院法律 6月17日第7组13号 70.2

  查菲 迎江检察院法律 6月17日第7组14号 73.2

  沈源盛 大观区法院财会 6月17日第7组15号 68

  黄炎松 大观区法院法律 6月17日第7组16号 63.5

  强蕾 迎江检察院法律 6月17日第7组17号 72.1

  张艳 迎江检察院(司法考试) 6月17日第7组18号 61.7

  丁车荣 迎江区人民法院科员 6月17日第7组19号 64.8

  童金林 迎江区人民法院科员 6月17日第7组20号 67.2

  邵鹏 望江县地税系统科员 6月17日第8组1号 72.6

  吴义才 枞阳县地税系统科员 6月17日第8组2号 66

  吕银兵 枞阳县地税系统科员 6月17日第8组3号 67.4

  汪敏丽 岳西县地税系统科员 6月17日第8组4号 76.4

  方建平 望江县地税系统科员 6月17日第8组5号 68.4

  刘睿 岳西县地税系统科员 6月17日第8组6号 63.4

  储满霞 岳西县地税系统科员 6月17日第8组7号 65

  金鼎 枞阳县地税系统科员 6月17日第8组8号 63.6

  胡妮娜 望江县地税系统科员 6月17日第8组9号 68.8

  刘双顶 岳西县地税系统科员 6月17日第8组10号 66.8

  方勇 岳西县地税系统科员 6月17日第8组11号 63.6

  谢永春 枞阳县地税系统科员 6月17日第8组12号 62

  王大双 望江县地税系统科员 6月17日第8组13号 69

  胡鹏 望江县地税系统科员 6月17日第8组14号 75

  周建荣 枞阳县地税系统科员 6月17日第8组15号 70

  郑苗 岳西县地税系统科员 6月17日第8组16号 66.6

  闫成仪 望江县地税系统科员 6月17日第8组17号 70.4

  许奇见 枞阳县地税系统科员 6月17日第8组18号 66.8

  梅志翔 宿松县建设局、环保局科员6月18日第1组1号 72.9

  余徐林 潜山县开发区管委会给排水6月18日第1组2号 67.8

  徐良平 宿松县委组织部科员 6月18日第1组3号 77.4

  朱习文 宿松县委组织部科员 6月18日第1组4号 67.6

  刘娟 宿松县委宣传部讲师组教员6月18日第1组5号 70

  叶欢 宿松县委宣传部讲师组教员6月18日第1组6号 66.9

  陈怀如 宿松县委宣传部讲师组教员6月18日第1组7号 69.2

  方李灿 宿松县委宣传部讲师组教员6月18日第1组8号 71

  邓成志 宿松县委宣传部讲师组教员6月18日第1组9号 72.6

  余轶鹏 宿松县建设局、环保局科员6月18日第1组10号 72.5

  吴国平 潜山县开发区管委会城市规划6月18日第1组11号61.4

  汪少君 潜山县开发区管委会城市规划6月18日第1组12号68.2

  黄带斌 宿松县委宣传部讲师组教员6月18日第1组13号 73.2

  李升阳 宿松县委党史研究室科员 6月18日第1组14号 65

  廖德高 宿松县委党史研究室科员 6月18日第1组15号 74.4

  严云文 潜山县开发区管委会给排水6月18日第1组16号 76.3

  刘百合 宿松县建设局、环保局科员6月18日第1组17号 69.4

  黄河 宿松县委组织部科员 6月18日第1组18号 66.8

  肖飞 潜山县开发区管委会城市规划6月18日第1组19号67.6

  马中骥 宿松县委党史研究室科员 6月18日第1组20号 70.5

  高鹏 宿松县人民法院法律 6月18日第2组1号 72

  殷学恒 枞阳县质监局食品监管 6月18日第2组2号 69.8

  吴应南 望江县法院科员 6月18日第2组3号 75.8

  储焕丽 岳西县检察院科员 6月18日第2组4号 74

  查玲莉 宿松县人民法院法律 6月18日第2组5号 66.8

  包先斌 岳西县检察院科员 6月18日第2组6号 71

  张敏 枞阳县质监局食品监管 6月18日第2组7号 72.6

  徐祝文 望江县法院科员 6月18日第2组8号 70.4

  唐润华 宿松县人民法院法律 6月18日第2组9号 73.6

  许鑫 宿松县人民法院法律 6月18日第2组10号 74.6

  汪根圣 宿松县人民法院法律 6月18日第2组11号 68.6

  吴贻根 岳西检察院警察 6月18日第2组12号 69.4

  朱普松 岳西检察院警察 6月18日第2组13号 70.6

  孙华华 望江县法院科员 6月18日第2组14号 68.2

  储诚文 岳西检察院警察 6月18日第2组15号 68.6

  石雅红 宿松县人民法院法律 6月18日第2组16号 70.2

  程锋 宿松县人民法院法律 6月18日第2组17号 71.6

  叶方恺 宿松县人民法院法律 6月18日第2组18号 71

  吴晓健 宿松县人民法院(司法考试)6月18日第2组19号67

  陈红 宿松县人民法院法律 6月18日第2组20号 71.6

  储年来 岳西县检察院科员 6月18日第2组21号 74.8

  吴锦秀 市检察院文秘(女性) 6月18日第3组3号 70

  程涛 市检察院文秘(男性) 6月18日第3组5号 72.2

  吕洁 市检察院文秘(女性) 6月18日第3组6号 76.6

  胡素玉 市检察院计算机 6月18日第3组7号 71.4

  杨扬 市检察院财会 6月18日第3组8号 74.4

  孙海琴 市检察院财会 6月18日第3组10号 73

  王亚丽 市检察院文秘(女性) 6月18日第3组11号 75

  郑一嗣 市检察院财会 6月18日第3组12号 72.2

  殷海荣 市检察院法律(女性) 6月18日第3组13号 73.2

  裴玫 市检察院法律(女性) 6月18日第3组14号 72.4

  邱鹏 市检察院计算机 6月18日第3组15号 73.4

  高明 市检察院文秘(男性) 6月18日第3组16号 71.2

  车恂 市检察院法律(女性) 6月18日第3组17号 79.2

  李婷 市检察院法律(女性) 6月18日第3组18号 69.6

  秦芳 市检察院法律(女性) 6月18日第3组19号 79.2

  李小礼 市检察院文秘(男性) 6月18日第3组20号 72.8

  徐惠 市检察院法律(女性) 6月18日第3组21号 70.4

  杨基栋 市检察院计算机 6月18日第3组22号 74.4

  檀格松 市检察院(通过司考试) 6月18日第3组1号 74.6

  吴胜国 市检察院(通过司考试) 6月18日第3组2号 66.4

  陈维维 市检察院(通过司考试) 6月18日第3组4号 75.6

  余四化 市检察院(通过司考试) 6月18日第3组9号 68

  周春辉 太湖县政府办科员 6月18日第4组1号 71

  倪璐 太湖县卫生局临床科员 6月18日第4组2号 71.8

  章凤霞 太湖县检察院科员 6月18日第4组3号 68.8

  汪学敏 太湖县政府办科员 6月18日第4组4号 75

  周诚 太湖县卫生局法律科员 6月18日第4组5号 68

  刘军 太湖县卫生局临床科员 6月18日第4组6号 79.6

  熊炯 太湖县法院法律 6月18日第4组7号 71

  汪毅龙 太湖县科协科员 6月18日第4组8号 72

  吴浩 太湖县科协科员 6月18日第4组9号 75

  陈建平 太湖县科协科员 6月18日第4组10号 64.6

  严国华 太湖县检察院科员 6月18日第4组11号 66.6

  贾治尧 太湖县法院法律 6月18日第4组12号 66.6

  吴旦 太湖县卫生局临床科员 6月18日第4组13号 74.4

  张灿 太湖县政府办科员 6月18日第4组14号 70.4

  赵柏武 太湖县法院法律 6月18日第4组15号 67

  魏星 太湖县卫生局法律科员 6月18日第4组16号 73

  张传斌 太湖县法院计算机 6月18日第4组17号 64.4

  程华梅 太湖县法院计算机 6月18日第4组18号 72.2

  汪燕 太湖县卫生局法律科员 6月18日第4组19号 64.8

  凌必军 太湖县法院计算机 6月18日第4组20号 68.2

  刘冀 太湖县检察院科员 6月18日第4组21号 66.2

  张燕云 太湖县森林公安分局人民警察6月18日第5组1号 67.6

  张婷 太湖县森林公安分局人民警察6月18日第5组2号 71.6

  张立群 太湖县花管处规划科员 6月18日第5组4号 75.8

  叶枫 太湖县交通局科员 6月18日第5组5号 67.4

  王琼 太湖县司法局科员 6月18日第5组6号 68.2

  吴义旺 太湖县森林公安分局人民警察6月18日第5组7号 70

  疏华 太湖县森林公安分局人民警察6月18日第5组8号 65.6

  王浩 太湖县交通局科员 6月18日第5组9号 78.8

  陈进 太湖县司法局科员 6月18日第5组10号 71.6

  周小平 太湖县森林公安分局人民警察6月18日第5组11号68.8

  章正 太湖县司法局科员 6月18日第5组12号 74.4

  宋四化 太湖县花管处规划科员 6月18日第5组13号 74.6

  金晖 太湖县花管处旅游管理科员6月18日第5组14号 72.4

  徐金胜 太湖县交通局科员 6月18日第5组15号 69.8

  吴祝明 太湖县花管处旅游管理科员6月18日第5组16号 73.4

  罗建国 太湖县花管处旅游管理科员6月18日第5组17号 70

  赵明胜 太湖县森林公安分局人民警察6月18日第5组18号66.8

  吴天祥 太湖县花管处规划科员 6月18日第5组19号 76.8

  阮德国 太湖县发改委科员 6月18日第5组20号 70

  宋韦庆 太湖县发改委科员 6月18日第5组21号 70.2

  梅丹 太湖县发改委科员 6月18日第5组缺考 缺考

  汪敏 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组1号 76.4

  余炳华 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组2号 69.4

  李春 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组3号 67

  刘先胜 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组4号 71.6

  吴乾锋 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组5号 65.2

  吴建业 岳西县法院法官 6月18日第6组6号 70.5

  王维 岳西县卫生局机关科员 6月18日第6组7号 67.8

  朱乐军 岳西县卫生局机关科员 6月18日第6组8号 61.1

  彭良春 岳西县卫生局机关科员 6月18日第6组9号 70.8

  王节胜 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组10号 72.6

  王瑾 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组11号 70.1

  朱映川 岳西县法院法官 6月18日第6组12号 70.7

  程松 岳西县卫生局机关科员 6月18日第6组13号 69

  胡国进 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组14号 68

  万力 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组15号 64.8

  汪炜 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组16号 68.2

  胡强 岳西县卫生局机关科员 6月18日第6组17号 70.9

  王智俊 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组18号 66.2

  何晶 岳西县森林公安分局科员 6月18日第6组19号 67.2

  王珍 岳西县卫生局机关科员 6月18日第6组20号 71.8

  孙淑萍 宿松县工商局科员 6月18日第7组1号 64.5

  章敏芳 望江县工商局科员 6月18日第7组2号 75.7

  杨淑娟 宿松县工商局科员 6月18日第7组3号 69.6

  刘可德 望江县工商局科员 6月18日第7组4号 69.5

  刘扬 宿松县工商局科员 6月18日第7组5号 65.7

  汪韵琴 望江县工商局科员 6月18日第7组6号 71.2

  石茂林 宿松县工商局科员 6月18日第7组7号 72.6

  廖钢 望江县工商局科员 6月18日第7组8号 63

  黄志生 望江县工商局科员 6月18日第7组9号 71.1

  曹祝明 望江县工商局科员 6月18日第7组10号 72.4

  崔志强 岳西县工商局科员 6月18日第7组11号 65.6

  张满 宿松县工商局科员 6月18日第7组12号 75.7

  李丽 望江县工商局科员 6月18日第7组13号 77.6

  刘文 宿松县工商局科员 6月18日第7组14号 68.3

  王振坤 岳西县工商局科员 6月18日第7组15号 71.4

  杨林盛 宿松县工商局科员 6月18日第7组16号 68.2

  王倍 望江县工商局科员 6月18日第7组17号 71.9

  孟凡春 宿松县工商局科员 6月18日第7组18号 66.3

  王娴 岳西县工商局科员 6月18日第7组19号 77.2

  周毅 望江县工商局科员 6月18日第7组20号 72.9

  方华栋 宿松县工商局科员 6月18日第7组21号 69.1

  徐罕 望江县药监局计算机 6月18日第8组1号 66.7

  汪宏 市药监局财务管理 6月18日第8组2号 67.8

  洪卫龙 潜山县药监局文秘 6月18日第8组3号 74.9

  詹彦 望江县药监局计算机 6月18日第8组4号 69.1

  江余 望江县药监局法律 6月18日第8组5号 74.8

  章蕾 望江县药监局法律 6月18日第8组6号 76.2

  叶姗姗 市药监局财务管理 6月18日第8组7号 65.8

  柳林满 岳西县药监局法律 6月18日第8组8号 73.3

  张隆煜 望江县药监局计算机 6月18日第8组9号 76.7

  胡纯 望江县药监局法律 6月18日第8组10号 72.8

  刘振涛 岳西县药监局法律 6月18日第8组11号 77.2

  操彩虹 岳西县药监局法律 6月18日第8组12号 56.8

  徐礼文 市药监局药品监督 6月18日第8组13号 74.7

  张景超 潜山县药监局文秘 6月18日第8组14号 77

  方锦 市药监局财务管理 6月18日第8组15号 74.4

  曹婵娟 潜山县药监局文秘 6月18日第8组16号 73

  胡锦钊 市药监局药品监督 6月18日第8组17号 67.7

  王刚 望江县药监局计算机 6月18日第8组18号 74.8

  叶六平 市药监局药品监督 6月18日第8组19号 67.4

安庆市考录办


相关热词搜索:安徽 公务员 面试成绩

网校辅导推荐

版权声明
  1、凡本网注明 “来源:中华会计网校”的所有作品,版权均属中华会计网校所有,未经本网授权不得转载、链接、转贴或以其他方式使用;已经本网授权的,应在授权范围内使用,且必须注明“来源:中华会计网校”。违反上述声明者,本网将追究其法律责任。
  2、本网部分资料为网上搜集转载,均尽力标明作者和出处。对于本网刊载作品涉及版权等问题的,请作者与本网站联系,本网站核实确认后会尽快予以处理。
  本网转载之作品,并不意味着认同该作品的观点或真实性。如其他媒体、网站或个人转载使用,请与著作权人联系,并自负法律责任。
  3、本网站欢迎积极投稿
  4、联系方式:
编辑信箱:tougao@chinaacc.com
电话:010-82319999-2110