您的位置:职业培训教育网  > 职称英语 > 考试动态 > 成绩 > 正文

[六盘水]2006年职称外语成绩查询(四)

2006-06-22 11:36 来源:  纠错 打印 收藏   

    考号  姓名 专业 级别 成绩   身份证号

  30102022606 杨晶 综合 初级 不合格 520201640310162

  30102022607 李彬 综合 初级 省内合格 522724196907230219

  30102022608 杨良融 综合 初级 国家合格 520201198109190027

  30102022609 张令霞 综合 初级 不合格 520201690510322

  30102022610 李长君 综合 初级 省内合格 520201197103050459

  30102022611 戴微 综合 初级 不合格 52020319701116024X

  30102022612 何恩齐 综合 初级 省内合格 522121198010163258

  30102022613 王莉 综合 初级 省内合格 520203197105310100

  30102022614 刘静 综合 初级 省内合格 520201680715122

  30102022615 杨勇 综合 初级 不合格 520203620306111

  30102022616 耿黔 综合 初级 缺考 520201198807070324

  30102022617 李蜀南 综合 初级 不合格 520201650624004

  30102022618 卢群 综合 初级 国家合格 520201690803162

  30102022619 毛淑华 综合 初级 国家合格 520201650420162

  30102022620 廖进 综合 初级 国家合格 520202801225275

  30102022621 章娟 综合 初级 国家合格 520203198311180100

  30102022622 王顺荣 综合 初级 缺考 520201197109122863

  30102022623 肖成荣 综合 初级 国家合格 520203720327242

  30102022624 魏爱军 综合 初级 省内合格 520201730129831

  30102022625 谢俊 综合 初级 不合格 520201741006566

  30102022626 李贵荣 综合 初级 国家合格 520201197410181213

  30102022627 刘燕萍 综合 初级 省内合格 52020119748151621x

  30102022628 王静 综合 初级 省内合格 520103800518322

  30102022629 杨锦 综合 初级 不合格 520201710502163

  30102022630 廖玉荣 综合 初级 不合格 520201641226282

  30102022701 梁洪 综合 初级 省内合格 522421197009062013

  30102022702 林利元 综合 初级 不合格 520201197306290014

  30102022703 翁国红 综合 初级 不合格 520202700503002

  30102022704 周雪 综合 初级 不合格 420107197201060027

  30102022705 杨春艳 综合 初级 不合格 520201197412250446

  30102022706 李蓉 综合 初级 不合格 520201197210251627

  30102022707 陈晓燕 综合 初级 不合格 520201741205164

  30102022708 龚小宁 综合 初级 省内合格 520103760730121

  30102022709 张建茹 综合 初级 不合格 520201700919002

  30102022710 管永 综合 初级 不合格 52020119810601241X

  30102022711 申长征 综合 初级 国家合格 520201760410401

  30102022712 谢娜 综合 初级 省内合格 520201197410170020

  30102022713 覃砚君 综合 初级 不合格 520201197612050430

  30102022714 潘家俊 综合 初级 违纪 230106197409101711

  30102022715 涂当洪 综合 初级 不合格 520201620218161

  30102022716 刘开丽 综合 初级 缺考 520203630414392

  30102022717 道寿萍 综合 初级 省内合格 520201196606291620

  30102022718 赵宁 综合 初级 省内合格 520203771001082

  30102022719 张娜 综合 初级 省内合格 520201197407262426

  30102022720 陈挚 综合 初级 省内合格 520201731012281

  30102022721 王梅 综合 初级 缺考 520201740824242

  30102022722 黄吉芬 综合 初级 不合格 520203196506213100

  30102022723 陈小艳 综合 初级 国家合格 520102780604244

  30102022724 郑婷婷 综合 初级 国家合格 520201740425042

  30102022725 尹彪 综合 初级 省内合格 520201691028001

  30102022726 余庆 综合 初级 省内合格 520102197711062518

  30102022727 章维 综合 初级 国家合格 520201761008166

  30102022728 蒙宇达 综合 初级 缺考 520202197412163058

  30102022729 任慧 综合 初级 国家合格 320602197108110044

  30102022730 郝素华 综合 初级 国家合格 520201640722162

  30102022801 夏体荣 综合 初级 国家合格 520201197302100420

  30102022802 谢国全 综合 初级 国家合格 510722198109026179

  30102022803 姜梅 综合 初级 省内合格 520201790319402

  30102022804 叶玉梅 综合 初级 不合格 520201197008040041

  30102022805 罗琴 综合 初级 不合格 520203711104084

  30102022806 陈良莲 综合 初级 国家合格 522321197805153287

  30102022807 朱玉新 综合 初级 不合格 522427196704287090

  30102022808 王渊 综合 初级 不合格 520201740818283

  30102022809 龚景鸿 综合 初级 国家合格 520201711229284

  30102022810 王合芬 综合 初级 不合格 520201197212304868

  30102022811 李莉 综合 初级 缺考 520113690601122

  30102022812 张莉 综合 初级 缺考 520201197712050024

  30102022813 朱艳云 综合 初级 不合格 520203720123052

  30102022814 谢丽 综合 初级 省内合格 520201690122162

  30102022815 刘江华 综合 初级 不合格 520203671023051

  30102022816 郭硕 综合 初级 省内合格 520201680628433

  30102022817 熊刚毅 综合 初级 国家合格 520201681110163

  30102022818 吴维勋 综合 初级 国家合格 520201197406271611

  30102022819 余英婷 综合 初级 省内合格 520201197601090429

  30102022820 洪永秋 综合 初级 省内合格 520201740924002

  30102022821 邹木军 综合 初级 缺考 422228197104120410

  30102022822 赵春 综合 初级 国家合格 532101691116091

  30102022823 董志州 综合 初级 不合格 520203611221051

  30102022824 龙小君 综合 初级 省内合格 520201750923042

  30102022825 李建国 综合 初级 不合格 520201670501401

  30102022826 雷开成 综合 初级 不合格 520203700813021

  30102022827 江子轩 综合 初级 不合格 520203195004230100

  30102022828 任雪梅 综合 初级 国家合格 520202198507210026

  30102022829 张贵平 综合 初级 不合格 520201730802043

  30102022830 沈丽 综合 初级 不合格 520201650504322

  30102022901 付贵芳 综合 初级 不合格 522428196508220020

  30102022902 黄泽敏 综合 初级 省内合格 522401651227004

  30102022903 叶晓玲 综合 初级 省内合格 520202196905240045

  30102022904 冯安佳 综合 初级 不合格 520202680816002

  30102022905 钱静 综合 初级 不合格 520201721204562

  30102022906 安荣芳 综合 初级 不合格 522427640406042

  30102022907 贾丽娜 综合 初级 缺考 520201791126402

  30102022908 龙开乐 综合 初级 不合格 530102196911143731

  30102022909 李红 综合 初级 国家合格 520201681224162

  30102022910 陈生海 综合 初级 不合格 520201631130481

  30102022911 徐志林 综合 初级 省内合格 520202690714483

  30102022912 刘奕 综合 初级 不合格 520203691021083

  30102022913 徐贵娅 综合 初级 国家合格 520202741213042

  30102022914 宋金刚 综合 初级 不合格 520201196803060813

  30102022915 杨喜峰 综合 初级 国家合格 520201198305290017

  30102022916 张玉善 综合 初级 不合格 520201197407020048

  30102022917 黄凤霞 综合 初级 不合格 520203196804033100

  30102022918 董春香 综合 初级 不合格 520201730304162

  30102022919 孙祖平 综合 初级 省内合格 520201197306090426

  30102022920 王广秀 综合 初级 缺考 520203197007110549

  30102022921 李宗瑜 综合 初级 国家合格 520201800419002

  30102022922 陈海琴 综合 初级 不合格 520201691208162

  30102022923 邹家洪 综合 初级 不合格 520221710612001

  30102022924 杨昌群 综合 初级 不合格 522425640417002

  30102022925 田成海 综合 初级 不合格 520203590502051

  30102022926 吴大江 综合 初级 缺考 520201197003030413

  30102022927 吕勋 综合 初级 不合格 520201197802142811

  30102022928 刘跃宗 综合 初级 不合格 520201196603014054

  30102022929 梅艳 综合 初级 国家合格 520201740807002

  30102022930 彭朝阳 综合 初级 不合格 520201680605163

  30102023001 王晓兰 综合 初级 省内合格 520201680401242

  30102023002 邹遂筑 综合 初级 不合格 520201650524162

  30102023003 胡良锦 综合 初级 不合格 520201581028041

  30102023004 彭洁 综合 初级 国家合格 520201800107002

  30102023005 毛毳 综合 初级 不合格 520201660827441

  30102023006 翟华 综合 初级 省内合格 520201790605165

  30102023007 周艳 综合 初级 国家合格 520201198002181622

  30102023008 杨丽娟 综合 初级 不合格 52020119770115002X

  30102023009 徐筑春 综合 初级 缺考 520201650302001

  30102023010 全刚 综合 初级 省内合格 520203196508010859

  30102023011 黄丽 综合 初级 国家合格 520111750826004

  30102023012 周杨 综合 初级 国家合格 520201197501220054

  30102023013 胡成晔 综合 初级 国家合格 520202197609230429

  30102023014 刘衍彬 综合 初级 国家合格 520201197211140056

  30102023015 张勇 综合 初级 省内合格 520201197906091617

  30102023016 龙英 综合 初级 国家合格 520201640829164

  30102023017 徐梅 综合 初级 国家合格 520201671002162

  30102023018 李向 综合 初级 国家合格 522426197207210015

  30102023019 张娅红 综合 初级 国家合格 522101690427082

  30102023020 甘晓菊 综合 初级 不合格 520201197310034021

  30102023021 申亚 综合 初级 省内合格 520201197308092863

  30102023022 彭泽刚 综合 初级 不合格 520201650914321

  30102023023 张德友 综合 初级 不合格 520203681221081

  30102023024 崔学敏 综合 初级 不合格 520201196304110054

  30102023025 高娅婷 综合 初级 国家合格 520201770824002

  30102023026 孙会 综合 初级 国家合格 520201197410024023

  30102023027 李思琴 综合 初级 不合格 520201670514282

  30102023028 林剑 综合 初级 缺考 520201671006321

  30102023029 蒲阳琼 综合 初级 不合格 520221671105162

  30102023030 蒋琨 综合 初级 省内合格 520203630819051

  30102023101 羊巍 综合 初级 国家合格 610103680201361

  30102023102 何珍云 综合 初级 不合格 520201197012050875

  30102023103 谢美芬 综合 初级 国家合格 520202196708110444

  30102023104 王玉 综合 初级 国家合格 52020119730314162X

  30102023105 张春刚 综合 初级 缺考 520201197605201616

  30102023106 吴绍静 综合 初级 违纪 520201197407060045

  30102023107 肖慈琼 综合 初级 国家合格 520203700403082

  30102023108 翟颖姝 综合 初级 国家合格 52020219790518042X

  30102023109 段庆华 综合 初级 缺考 520201196909300029

  30102023110 姚昌志 综合 初级 不合格 520103197811011255

  30102023111 汪官富 综合 初级 不合格 520201197205075614

  30102023112 张超 综合 初级 不合格 520221700514004

  30102023113 刘成碧 综合 初级 国家合格 520203610529472

  30102023114 田友舫 综合 初级 不合格 520202761020002

  30102023115 邱洁 综合 初级 国家合格 520201811228162

  30102023116 陈英杰 综合 初级 缺考 522426197708124100

  30102023117 付光辉 综合 初级 不合格 52020119731210365X

  30102023118 冷贵华 综合 初级 缺考 520201730810284

  30102023119 钟娟 综合 初级 省内合格 522428750808002

  30102023120 彭勇 综合 初级 不合格 522421710801241

  30102023121 江城 综合 初级 不合格 520201670305283

  30102023122 郭玉斌 综合 初级 违纪 520201720130405

  30102023123 焦新梅 综合 初级 不合格 520212700505362

  30102023124 费有贵 综合 初级 缺考 520201671023401

  30102023125 黄志勇 综合 初级 不合格 520201197112124077

  30102023126 杨红霞 综合 初级 省内合格 52020319710612054X

  30102023127 张应梅 综合 初级 不合格 520203700629024

  30102023128 谷雅兰 综合 初级 省内合格 520201691115166

  30102023129 程虎 综合 初级 不合格 520201630109041

  30102023130 刘世亮 综合 初级 国家合格 420107790309005

  30102023201 王金贵 综合 初级 省内合格 520201661016404

  30102023202 田春华 综合 初级 国家合格 520201197401181625

  30102023203 李毅 综合 初级 不合格 520102197203286216

  30102023204 冯桂香 综合 初级 不合格 520201630704164

  30102023205 韦忠宁 综合 初级 缺考 520203197601250000

  30102023206 季红 综合 初级 省内合格 520201711012168

  30102023207 翟艺 综合 初级 国家合格 520201198205270422

  30102023208 聂焰 综合 初级 国家合格 520201197911230423

  30102023209 毛文森 综合 初级 缺考 520201197703120019

  30102023210 刘维 综合 初级 缺考 520201650725004

  30102023211 田维娟 综合 初级 违纪 52020119750110044X

  30102023212 覃永玲 综合 初级 国家合格 520201197505100527

  30102023213 宋熙碧 综合 初级 不合格 520203641208202

  30102023214 周奇荣 综合 初级 不合格 520201197107311636

  30102023215 张群 综合 初级 省内合格 520201197401290426

  30102023216 邓晓霞 综合 初级 国家合格 522121196810031625

  30102023217 莫慧 综合 初级 省内合格 520203196908303100

  30102023218 李丽贞 综合 初级 缺考 520202197911032423

  30102023219 田秀 综合 初级 国家合格 520201197605060446

  30102023220 徐丽丽 综合 初级 缺考 520201690630162

  30102023221 刘作先 综合 初级 不合格 520201197111172843

  30102023222 唐刚 综合 初级 缺考 520201197212310010

  30102023223 刘宝宇 综合 初级 国家合格 520202197911263037

  30102023224 尹平 综合 初级 不合格 520201740611002

  30102023225 吴军 综合 初级 缺考 520202198112150014

  30102023226 张峻苑 综合 初级 不合格 520202197605215619

  30102023227 李琴 综合 初级 省内合格 520111741215542

  30102023228 崔毓娜 综合 初级 不合格 520201197507152822

  30102023229 金辉 综合 初级 省内合格 520201790415281

  30102023230 刘春水 综合 初级 省内合格 520201691123484

  30102023301 钱廷方 综合 初级 缺考 520202196709080419

  30102023302 罗彬 综合 初级 不合格 520201680505008

  30102023303 关莉 综合 初级 不合格 520201701208002

  30102023304 蒙光昌 综合 初级 不合格 520103197410281238

  30102023305 史佐友 综合 初级 缺考 520111661201001

  30102023306 刘俊东 综合 初级 国家合格 520201197502014834

  30102023307 伍华菲 综合 初级 省内合格 520201700202162

  30102023308 解晓阳 综合 初级 省内合格 520201196802224046

  30102023309 邢华南 综合 初级 不合格 520201198102064028

  30102023310 冯乾林 综合 初级 省内合格 520102740513461

  30102023311 罗全 综合 初级 不合格 520201681018163

  30102023312 杨富明 综合 初级 省内合格 522428197109271212

  30102023313 张建 综合 初级 不合格 520201710904001

  30102023314 李红艳 综合 初级 不合格 520203700808082

  30102023315 马平前 综合 初级 不合格 520111750903009

  30102023316 史学兴 综合 初级 不合格 520201720912043

  30102023317 刘彦 综合 初级 国家合格 520201770905002

  30102023318 赵敏 综合 初级 不合格 520201601102161

  30102023319 田井刚 综合 初级 不合格 520201196909260477

  30102023320 王桐楠 综合 初级 不合格 520201197004204010

  30102023321 薛顺玉 综合 初级 国家合格 520201198001020421

  30102023322 张艺霖 综合 初级 不合格 520201197702271640

  30102023323 周训尧 综合 初级 不合格 520221197009291075

  30102023324 张兴群 综合 初级 不合格 520201650610162

  30102023325 李永和 综合 初级 不合格 520202197111050412

  30102023326 廖贤贤 综合 初级 国家合格 520201681010170

  30102023327 张永霞 综合 初级 不合格 520203661030082

  30102023328 贺平胜 综合 初级 省内合格 520203551224051

  30102023329 郭剑 综合 初级 不合格 520203750623082

  30102023330 谢亚磊 综合 初级 省内合格 510212197803021613

  30102029105 付睿 综合 初级 不合格 520201720830165

  30102029106 舒雅 综合 初级 省内合格 52020119810805674X

  30102029107 张丽艳 综合 初级 国家合格 520201720501402

  30102029108 龙尚喜 综合 初级 不合格 520203640510391

  30202023401 范友忠 理工 初级 省内合格 520202760828041

  30202023402 陈品雄 理工 初级 省内合格 610404680921113

  30202023403 朱恩康 理工 初级 省内合格 532224197608280530

  30202023404 王然富 理工 初级 不合格 520201197609171213

  30202023405 蒋文曼 理工 初级 不合格 520202771127004

  30202023406 李国华 理工 初级 省内合格 520203751017024

  30202023407 张建华 理工 初级 不合格 520202730410591

  30202023408 任舟燕 理工 初级 省内合格 520202760805002

  30202023409 耿和荣 理工 初级 不合格 520203731026085

  30202023410 高荣伟 理工 初级 不合格 52020219740916001X

  30202023411 郑晓华 理工 初级 省内合格 520111197409100100

  30202023412 胡彬 理工 初级 不合格 520102731023701

  30202023413 向洁 理工 初级 国家合格 520201196810063625

  30202023414 唐晓灵 理工 初级 违纪 520203630410084

  30202023415 刘畅 理工 初级 国家合格 522321197102201262

  30202023416 肖平 理工 初级 缺考 520201711025007

  30202023417 艾艳 理工 初级 国家合格 520203197507191100

  30202023418 何光坤 理工 初级 不合格 520203196603100100

  30202023419 张凯 理工 初级 不合格 520111197612110100

  30202023420 张广英 理工 初级 不合格 520202197011165124

  30202023421 邓祥 理工 初级 不合格 520203721210321

  30202023422 张尔翰 理工 初级 不合格 520203196611090000

  30202023423 王明凤 理工 初级 省内合格 520201197705082423

  30202023424 李淑黔 理工 初级 省内合格 520102751202250

  30202023425 李智慧 理工 初级 不合格 520202196801100021

  30202023426 段科 理工 初级 不合格 520202680220003

  30202023427 李德超 理工 初级 省内合格 520202720423635

  30202023428 石秀兰 理工 初级 不合格 520202196310090041

  30202023429 康云学 理工 初级 不合格 520202751107001

  30202023430 胡杰 理工 初级 不合格 520202751221004

  30202023501 胡黔 理工 初级 不合格 520201197108314417

  30202023502 瞿鸿飞 理工 初级 缺考 520202197109280032

  30202023503 袁凯 理工 初级 不合格 52240119730928101X

  30202023504 杜昌顺 理工 初级 不合格 522524681202037

  30202023505 罗宇 理工 初级 不合格 520203197202090000

  30202023506 刘芳 理工 初级 省内合格 520202780820554

  30202023507 林波 理工 初级 省内合格 520203197304060100

  30202023508 李如影 理工 初级 不合格 520202750124001

  30202023509 林科群 理工 初级 缺考 520201621225004

  30202023510 漆艳 理工 初级 省内合格 520221197810254544

  30202023511 邓主权 理工 初级 不合格 520203197110010000

  30202023512 杨杰 理工 初级 不合格 520203197109210000

  30202023513 邹华芬 理工 初级 省内合格 520202740803002

  30202023514 敖学凯 理工 初级 省内合格 520102770222243

  30202023515 丁友庆 理工 初级 缺考 520221196608212813

  30202023516 王冬 理工 初级 不合格 520202197510260417

  30202023517 韩晓丹 理工 初级 省内合格 410105601002446

  30202023518 李俊 理工 初级 不合格 520202197604260012

  30202023519 唐顺均 理工 初级 不合格 520201196502244811

  30202023520 吴胜莲 理工 初级 省内合格 520203197603053100

  30202023521 邹学莲 理工 初级 不合格 520201197305275226

  30202023522 周永恒 理工 初级 违纪 520102197311182100

  30202023523 喻治水 理工 初级 不合格 520202591218001

  30202023524 曾庆东 理工 初级 缺考 433001196403041025

  30202023525 鄢爱芬 理工 初级 缺考 520202760310366

  30202023526 颜玉超 理工 初级 不合格 520201197508120427

  30202023527 李小九 理工 初级 不合格 520201691025047

  30202023528 邓瑞东 理工 初级 缺考 520203730716081

  30202023529 罗德刚 理工 初级 不合格 520201197112254410

  30202023530 唐自新 理工 初级 不合格 520202197407203035

  30202023601 司元林 理工 初级 不合格 520202630409003

  30202023602 喻琼 理工 初级 不合格 520203196406011100

  30202023603 卢凤平 理工 初级 省内合格 520111731024013

  30202023604 魏洪群 理工 初级 国家合格 520201197909264042

  30202023605 王柱 理工 初级 不合格 520202730929003

  30202023606 陈玲 理工 初级 省内合格 520203740209086

  30202023607 李彪 理工 初级 不合格 520203197403300000

  30202023608 冯乾卫 理工 初级 不合格 520202680414327

  30202023609 黄芳 理工 初级 不合格 522524700122038

  30202023610 赵明 理工 初级 不合格 522421197103152437

  30202023611 但海如 理工 初级 省内合格 520103680223283

  30202023612 王仁芳 理工 初级 不合格 520203681011541

  30202023613 宋辞 理工 初级 不合格 520203197404020000

  30202023614 熊翱 理工 初级 国家合格 520203690222085

  30202023615 朱昌更 理工 初级 不合格 520202197210020470

  30202023616 朱永波 理工 初级 省内合格 520201780930161

  30202023617 唐信贵 理工 初级 省内合格 520203196407170000

  30202023618 刘文新 理工 初级 不合格 520203197401010000

  30202023619 杨洁 理工 初级 不合格 520202711009790

  30202023620 江红 理工 初级 缺考 520202700510041

  30202023621 林位 理工 初级 国家合格 520202781104512

  30202023622 田年钊 理工 初级 不合格 520202197408150019

  30202023623 谢元 理工 初级 国家合格 52020219790606923X

  30202023624 彭军丽 理工 初级 不合格 520201197205260422

  30202023625 卢瑞义 理工 初级 国家合格 520202740904551

  30202023626 杨娴 理工 初级 不合格 520203731018084

  30202023627 胡松 理工 初级 不合格 520111197405040000

  30202023628 金华 理工 初级 不合格 520202197401280013

  30202023629 张文合 理工 初级 不合格 520201640624001

  30202023630 田玲 理工 初级 缺考 522524721128038

  30202023701 殷勇 理工 初级 不合格 520201650825403

  30202023702 赵莹 理工 初级 国家合格 520201750301042

  30202023703 张永梅 理工 初级 国家合格 520203740221082

  30202023704 杨绍兰 理工 初级 不合格 520202197602225125

  30202023705 徐银花 理工 初级 不合格 520202740608862

  30202023706 黄和川 理工 初级 不合格 520202741214043

  30202023707 郭应 理工 初级 不合格 520202197307300030

  30202023708 王家鸿 理工 初级 省内合格 520203730519247

  30202023709 牟勤敏 理工 初级 不合格 520202196310050023

  30202023710 马健龙 理工 初级 不合格 520203700824081

  30202023711 黄健 理工 初级 省内合格 520201197206070049

  30202023712 王燕 理工 初级 不合格 520202196906030429

  30202023713 田锦英 理工 初级 不合格 520203680319114

  30202023714 汤能 理工 初级 不合格 520202721010245

  30202023715 潘德和 理工 初级 省内合格 520203680918053

  30202023716 曾应华 理工 初级 不合格 520201711215409

  30202023717 周顺斌 理工 初级 不合格 52020119710621041x

  30202023718 齐小雯 理工 初级 不合格 520203198107160000

  30202023719 鄢泽云 理工 初级 缺考 520202740607321

  30202023720 傅恋洪 理工 初级 不合格 520201197503140023

  30202023721 王恒 理工 初级 不合格 520202731106042

  30202023722 王应会 理工 初级 不合格 52020219790412002X

  30202023723 封正德 理工 初级 不合格 522524197212140376

  30202023724 李泽惠 理工 初级 不合格 520203700219082

  30202023725 马瑞 理工 初级 不合格 520201196907175228

  30202023726 陈鲜艳 理工 初级 不合格 520102197409137064

  30202023727 甘孝江 理工 初级 省内合格 520203197501230212

  30202023728 赵昌禹 理工 初级 省内合格 520112197409130316

  30202023729 彭宇 理工 初级 缺考 520111197202150030

  30202023730 张滨 理工 初级 省内合格 520203750206022

  30202023801 孙平 理工 初级 省内合格 520202197706240012

  30202023802 张家珍 理工 初级 不合格 520201196612080088

  30202023803 梁健 理工 初级 不合格 520201197103014415

  30202023804 邹德荣 理工 初级 缺考 520203720929111

  30202023805 胡江 理工 初级 不合格 520203197408261100

  30202023806 聂莉 理工 初级 缺考 520201710424042

  30202023807 肖慈英 理工 初级 缺考 520203600817022

  30202023808 王朝俊 理工 初级 缺考 520203197007205100

  30202023809 夏政权 理工 初级 不合格 520111730912009

  30202023810 胡收红 理工 初级 不合格 520202197306040011

  30202023811 刘兴海 理工 初级 缺考 520221197010144830

  30202023812 李泽华 理工 初级 违纪 520203720630383

  30202023813 敖翔 理工 初级 不合格 520202691002303

  30202023814 黄燕 理工 初级 不合格 520202721112747

  30202023815 彭益稳 理工 初级 省内合格 520202720415241

  30202023816 张录全 理工 初级 缺考 520203680623381

  30202023817 丁宏伟 理工 初级 不合格 520203690125051

  30202023818 肖幼一 理工 初级 不合格 520202630117001

  30202023819 陈性平 理工 初级 不合格 522524197402250373

  30202023820 岳向琼 理工 初级 国家合格 522730740604002

  30202023821 印婷 理工 初级 缺考 520201197109255228

  30202023822 宋良泉 理工 初级 不合格 522724710829413

  30202023823 杨鑫 理工 初级 缺考 52020219731025723X

  30202023824 曾彪 理工 初级 缺考 520203197310011100

  30202023825 陈克拄 理工 初级 不合格 522427196405130413

  30202023826 帅苧 理工 初级 不合格 520203710424085

  30202023827 李俊平 理工 初级 不合格 520202197409098910

  30202023828 李彦辉 理工 初级 不合格 520201711110003

  30202023829 胡小梅 理工 初级 国家合格 520203197412290000

  30202023830 胡伟 理工 初级 省内合格 520202196309080014

  30202023901 王初荣 理工 初级 不合格 52010219751030703X

  30202023902 顾尚荣 理工 初级 不合格 522321700610043

  30202023903 万光达 理工 初级 不合格 520202196301270032

  30202023904 王成强 理工 初级 省内合格 520201197202200475

  30202023905 何瑞富 理工 初级 不合格 520202197012135517

  30202023906 汪官平 理工 初级 缺考 520201691014081

  30202023907 陈渤予 理工 初级 不合格 522421198102111013

  30202023908 唐性强 理工 初级 不合格 520103196908105616

  30202023909 孔德荣 理工 初级 不合格 520221751106289

  30202023910 王拓 理工 初级 不合格 520202730410781

  30202023911 刘保新 理工 初级 不合格 520201197410185214

  30202023912 范会雨 理工 初级 省内合格 520203760127081

  30202023913 孙波 理工 初级 不合格 520111701016015

  30202023914 李辉林 理工 初级 不合格 520201196903184418

  30202023915 刘玉燕 理工 初级 国家合格 520203791121082

  30202023916 陈晨 理工 初级 不合格 522321197404231248

  30202023917 汪宗檩 理工 初级 缺考 520102197810073829

  30202023918 赵庆彪 理工 初级 省内合格 520203671215081

  30202023919 李丽 理工 初级 不合格 520202731111672

  30202023920 叶承坪 理工 初级 不合格 520202650815001

  30202023921 陈素娇 理工 初级 不合格 520202720925042

  30202023922 韦琼 理工 初级 国家合格 520203761125242

  30202023923 黄贵兵 理工 初级 不合格 520201197005182036

  30202023924 欧阳福雨 理工 初级 不合格 520201720124165

  30202023925 蔡丽 理工 初级 国家合格 520201197508060823

  30202023926 牟琳 理工 初级 不合格 520202761006307

  30202023927 江华 理工 初级 不合格 520203740907081

  30202023928 牟枚 理工 初级 省内合格 520203196407211100

  30202023929 柯艺 理工 初级 省内合格 520201761221042

  30202023930 龙明刚 理工 初级 缺考 520203711011113

  30202024001 李本莉 理工 初级 不合格 520202196912140069

  30202024002 张彦华 理工 初级 不合格 520202196601100027

  30202024003 李模坤 理工 初级 不合格 522424197212123255

  30202024004 余建华 理工 初级 省内合格 520201197307241214

  30202024005 董文雄 理工 初级 不合格 520201197105244433

  30202024006 宋信林 理工 初级 省内合格 520201197505154832

  30202024007 左洪波 理工 初级 不合格 520203196809150100

  30202024008 李贵云 理工 初级 不合格 520202690510001

  30202024009 张元伟 理工 初级 不合格 522121197103286017

  30202024010 舒开禹 理工 初级 不合格 520202750620633

  30202024011 吴萍 理工 初级 省内合格 520202740727042

  30202024012 董顺华 理工 初级 省内合格 610404680109102

  30202024013 谭炳龙 理工 初级 不合格 520201650927161

  30202024014 韦仕虎 理工 初级 不合格 520203741120541

  30202024015 徐方 理工 初级 不合格 520202196806064453

  30202024016 宋恩平 理工 初级 不合格 520202197411177079

  30202024017 王志国 理工 初级 不合格 520202197310020419

  30202024018 吴祖海 理工 初级 不合格 520112731006031

  30202024019 龙志周 理工 初级 不合格 520102740712201

  30202024020 李劲松 理工 初级 不合格 520217102174411

  30202024021 刘峻岗 理工 初级 省内合格 520203740909025

  30202024022 刘杨 理工 初级 不合格 520202197211242040

  30202024023 花照珍 理工 初级 不合格 520102197311077024

  30202024024 崔继鹏 理工 初级 不合格 520203731225003

  30202024025 屠俊 理工 初级 不合格 520202197309010424

  30202024026 刘东雨 理工 初级 不合格 520102751212701

  30202024027 谢宏贵 理工 初级 不合格 520203710826142

  30202024028 宋永平 理工 初级 国家合格 520102197604052000

  30202024029 张天阳 理工 初级 省内合格 520202750806781

  30302022901 李淑兰 卫生 初级 不合格 52020219640510002X

  30302022902 黄杰 卫生 初级 国家合格 520203197510011100

  30302022903 李兰 卫生 初级 省内合格 520203780419082

  30302022904 吕敬菊 卫生 初级 省内合格 520201751001044

  30302022905 王志良 卫生 初级 省内合格 520202197202043218

  30302022906 马兰 卫生 初级 国家合格 520203197404240000

  30302022907 张惠 卫生 初级 省内合格 520201197410131603

  30302022908 杨兴 卫生 初级 缺考 522424197901010862

  30302022909 张元东 卫生 初级 不合格 520202630713323

  30302022910 郑莉 卫生 初级 国家合格 520203197609240000

  30302022911 陈菊 卫生 初级 国家合格 520203197411090000

  30302022912 焦占敏 卫生 初级 不合格 520103197608140100

  30302022913 何燕 卫生 初级 缺考 520203790208392

  30302022914 王恩兰 卫生 初级 不合格 522121197209240000

  30302022915 陆洪洋 卫生 初级 国家合格 522101760423761

  30302022916 吴端庆 卫生 初级 不合格 520103197312175255

  30302022917 杨光霞 卫生 初级 国家合格 520203670920022

  30302022918 屠大秀 卫生 初级 省内合格 520202196708304724

  30302022919 黄昌山 卫生 初级 不合格 520202660423551

  30302022920 刘玉珍 卫生 初级 不合格 520203197209051100

  30302022921 朱军 卫生 初级 不合格 520203750110081

  30302022922 管建华 卫生 初级 国家合格 522121197205100100

  30302022923 杨绍汪 卫生 初级 省内合格 520627730324241

  30302022924 尹洁 卫生 初级 省内合格 520202721115042

  30302022925 邓兴文 卫生 初级 省内合格 520202670214001

  30302022926 刘敏 卫生 初级 不合格 520201630306002

  30302022927 浦波 卫生 初级 国家合格 52020219750205212X

  30302022928 郭瑛 卫生 初级 不合格 520202196612180026

  30302022929 宋家英 卫生 初级 省内合格 520203801229002

  30302022930 龙玉玲 卫生 初级 国家合格 520203197309230100

  30302023001 袁华慧 卫生 初级 国家合格 52020219731227042X

  30302023002 谢艳平 卫生 初级 国家合格 520202197412140462

  30302023003 肖矫建 卫生 初级 国家合格 520201197303315212

  30302023004 刘锦玉 卫生 初级 国家合格 520203197211250000

  30302023005 张先云 卫生 初级 不合格 520203591115351

  30302023006 罗刚 卫生 初级 国家合格 522101741027321

  30302023007 刘琴 卫生 初级 不合格 520203720920054

  30302023008 谢伦 卫生 初级 国家合格 520202197506064413

  30302023009 沈雯 卫生 初级 国家合格 520111196905111228

  30302023010 高儒敏 卫生 初级 省内合格 520203197511020100

  30302023011 夏蔚丹 卫生 初级 省内合格 52020219660810002X

  30302023012 伍祝芬 卫生 初级 不合格 520202196310140029

  30302023013 王庶 卫生 初级 国家合格 520203721018325

  30302023014 施绍仙 卫生 初级 国家合格 520221630124002

  30302023015 冯磊 卫生 初级 省内合格 522101720405321

  30302023016 杨成东 卫生 初级 国家合格 520203701101083

  30302023017 刘瑰 卫生 初级 国家合格 522101196701260829

  30302023018 李瑾 卫生 初级 缺考 52242819810305502X

  30302023019 卜海晶 卫生 初级 省内合格 520202197306292438

  30302023020 李祖刚 卫生 初级 省内合格 522101197412153100

  30302023021 何刚 卫生 初级 缺考 520202197009090450

  30302023022 罗琼 卫生 初级 缺考 610113197511270049

  30302023023 张玲 卫生 初级 不合格 520201620518004

  30302023024 李敏 卫生 初级 省内合格 520201741013002

  30302023025 邓芳 卫生 初级 不合格 520203197309230101

  30302023026 李由琼 卫生 初级 不合格 520203197106090000

  30302023027 王尤福 卫生 初级 省内合格 520202720815123

  30302023028 王龙生 卫生 初级 国家合格 520203700915083

  30302023029 韩伟 卫生 初级 不合格 520203721022021

  30302023030 田英 卫生 初级 国家合格 520201197505130427

  30302023101 赵秀兰 卫生 初级 省内合格 520203720701056

  30302023102 康雁 卫生 初级 国家合格 520201761230006

  30302023103 胡燕 卫生 初级 省内合格 520203197502200000

  30302023104 杨芳 卫生 初级 不合格 520201197409175100

  30302023105 吴洪艳 卫生 初级 国家合格 520201198209134022

  30302023106 陈金梅 卫生 初级 省内合格 522501711205004

  30302023107 黄振双 卫生 初级 省内合格 520203730512321

  30302023108 张术敏 卫生 初级 国家合格 52020219720826242X

  30302023109 浦同锋 卫生 初级 省内合格 520202750628041

  30302023110 侯迪 卫生 初级 省内合格 520202721117042

  30302023111 吴欣欣 卫生 初级 省内合格 520203741212084

  30302023112 沈雪梅 卫生 初级 省内合格 520203197312080000

  30302023113 张志国 卫生 初级 不合格 520203197801010000

  30302023114 唐光萍 卫生 初级 国家合格 520201640708002

  30302023115 赵镝 卫生 初级 不合格 520202197211250462

  30302023116 赵捷 卫生 初级 省内合格 520201790821042

  30302023117 陈祥荣 卫生 初级 缺考 522101197512147100

  30602029322 彭雁 俄语 初级 省内合格 520201197010100066

  30602029323 姚刚 俄语 初级 省内合格 520201196811065219

[1][2][3][4]

六盘水市人事局

  特色通关班  480元/门
辅导期一年,考试结束后一周关闭
精品通关班  680元/门
辅导期一年,考试结束后一周关闭
实验通关班  1180元/门
辅导期一年,考试结束后一周关闭
特色无忧班  780元/门
当期考不过,第二年免费学
精品无忧班  1280元/门
当期考不过,第二年免费学
实验无忧班  2080元/门
当期考不过,第二年免费学
综合类  试听    试听    试听  
理工类  试听    试听    试听  
卫生类  试听    试听    试听  
职业培训教育网移动课堂
职称外语 成绩查询 相关的信息
  • 综合类
  • 理工类
  • 卫生类
超值套餐

特色通关班 480元/门 特色无忧班 780元/门

精品通关班 680元/门 精品无忧班 1280元/门

实验通关班 1180元/门 实验无忧班 2080元/门

  

超值套餐

特色通关班 480元/门 特色无忧班 780元/门

精品通关班 680元/门 精品无忧班 1280元/门

实验通关班 1180元/门 实验无忧班 2080元/门

  

超值套餐

特色通关班 480元/门 特色无忧班 780元/门

精品通关班 680元/门 精品无忧班 1280元/门

实验通关班 1180元/门 实验无忧班 2080元/门

  

版权声明
  1、凡本网注明 “来源:职业培训教育网”的所有作品,版权均属职业培训教育网所有,未经本网授权不得转载、链接、转贴或以其他方式使用;已经本网授权的,应在授权范围内使用,且必须注明“来源:职业培训教育网”。违反上述声明者,本网将追究其法律责任。
  2、本网部分资料为网上搜集转载,均尽力标明作者和出处。对于本网刊载作品涉及版权等问题的,请作者与本网站联系,本网站核实确认后会尽快予以处理。
  本网转载之作品,并不意味着认同该作品的观点或真实性。如其他媒体、网站或个人转载使用,请与著作权人联系,并自负法律责任。
  3、本网站欢迎积极投稿
  4、联系方式:
邮箱:chinatat@chinatat.com
电话:010-82333888