职业培训教育网

2014年职称英语考试网上辅导火爆热招中
报名、查分信息【免费】短信提醒服务
2012年度“十大网络教育机构”
高清课件、手机移动课堂全新体验

[黄冈市]外语合格名单通知

2006-05-26 14:15 【 】【我要纠错

  姓名 级别    考号          成绩

  市直

  邵春梅 中级 10121100907 合格

  刘顺清 中级 10121100509 合格

  刘芳 中级 10121100528 合格

  袁玲娣 中级 10121101825 合格

  南林 中级 10121100522 合格

  詹婧 中级 10121101713 合格

  周俊 中级 10121101823 合格

  谢浩 中级 10121100621 合格

  陈跃 中级 10121100622 合格

  童月红 中级 10121100908 合格

  覃峰 中级 10121100623 合格

  刘晓知 中级 10121100707 合格

  夏晶 中级 10121100811 合格

  叶小勇 中级 10121101218 合格

  朱鸿 中级 10121101711 合格

  余敏 中级 10121101715 合格

  宋文 中级 10121101719 合格

  何伊 中级 10121101717 合格

  丁芳 中级 10121101721 合格

  夏群 中级 10121101824 合格

  唐永明 中级 10121100505 合格

  焦爱新 中级 10121101224 合格

  高顺华 中级 10121101707 合格

  满学璐 中级 10121100619 合格

  温锦辉 中级 10121100304 合格

  王笑波 中级 10121100912 合格

  方慧 中级 10121100116 合格

  张静 中级 10121100405 合格

  肖华 中级 10121100617 合格

  王矛 中级 10121100916 合格

  朱丽琴 中级 10121100808 合格

  刘琳 中级 10121100826 合格

  叶辉 中级 10121101210 合格

  章秀芬 中级 10121101222 合格

  王菁 中级 10121100427 合格

  刘琼 中级 10121100428 合格

  任帆 中级 10121100701 合格

  贡维才 中级 10121101206 合格

  岳文志 中级 10121101406 合格

  杜清泉 中级 10121100507 合格

  张捷 中级 10121100608 合格

  周源 中级 10121101207 合格

  周红英 中级 10121101313 合格

  冯爱利 中级 10121100822 合格

  赵琦 中级 10121100517 合格

  宋钢元 中级 10121100111 合格

  王勇 中级 10121100511 合格

  陈美霞 中级 10121100807 合格

  冯艳 中级 10121101003 合格

  李炎 中级 10121101115 合格

  周宛平 中级 10121101709 合格

  王再新 中级 10121100512 合格

  贺志华 中级 10121101321 合格

  陈坚 中级 10121100814 合格

  龙慧琳 中级 10121100324 合格

  胡章咏 中级 10121100625 合格

  刘颖 中级 10121100809 合格

  徐学斌 中级 10121100921 合格

  黄涛 中级 10121101009 合格

  姜春霞 中级 10121101012 合格

  郑力 中级 10121101014 合格

  周珍 中级 10121101020 合格

  阮成威 中级 10121101027 合格

  王志勇 中级 10121101820 合格

  汪慧 中级 10121100602 合格

  王燕 中级 10121100725 合格

  江涛 中级 10121100816 合格

  黄艳 中级 10121100806 合格

  谢玲 中级 10121100914 合格

  邓剑霞 中级 10121101302 合格

  黄卫勤 中级 10121101317 合格

  徐水平 中级 10121100106 合格

  陈海棠 中级 10121100516 合格

  王刚 中级 10121100627 合格

  宋次轩 中级 10121101128 合格

  左芳 中级 10121101830 合格

  杨海波 中级 10121101725 合格

  余建强 中级 10121100103 合格

  程静辉 中级 10121100212 合格

  刘芳 中级 10121100923 合格

  袁华红 中级 10121101324 合格

  于泉城 中级 10121100223 合格

  吴佑喜 中级 10121100501 合格

  张春荣 中级 10121100812 合格

  刘喜峰 中级 10121101209 合格

  刘丽 中级 10121101229 合格

  郭义君 中级 10121101114 合格

  李柏林 中级 10121101821 合格

  徐小莉 中级 10121100113 合格

  刘斌 中级 10121100122 合格

  晏俊 中级 10121100124 合格

  陈茶清 中级 10121100322 合格

  李又卿 中级 10121101827 合格

  陈晓鹏 中级 10121100226 合格

  李和平 中级 10121100723 合格

  周慧敏 中级 10121101004 合格

  夏成设 中级 10121101124 合格

  郑欣艳 中级 10121101213 合格

  熊剑飞 中级 10121100101 合格

  洪芳 中级 10121100506 合格

  詹龙侯 中级 10121100514 合格

  夏景娟 中级 10121100306 合格

  王进 中级 10121101310 合格

  杜建元 中级 10121101819 合格

  操芳 中级 10121100803 合格

  吕先梅 中级 10121101322 合格

  熊烨 中级 10121101612 合格

  高翠芳 中级 10121100715 合格

  罗小红 中级 10121101002 合格

  张爽 中级 10121101030 合格

  赵琛 中级 10121101403 合格

  徐光科 中级 10121101010 合格

  左利亚 中级 10121101101 合格

  梅春芳 中级 10121101230 合格

  李向平 中级 10121101829 合格

  何建新 中级 10121101414 合格

  高正纲 中级 10121101826 合格

  马小刚 中级 10121101024 合格

  易红梅 中级 10121101201 合格

  顾斌华 中级 10121101822 合格

  周兴志 中级 10121100413 合格

  陈国强 中级 10121101306 合格

  谢俊 初级 20121101610 合格

  程浠 初级 20121101514 合格

  汪学军 初级 20121101504 合格

  伊海洋 初级 20121101505 合格

  周艳芬 初级 20121101608 合格

  江涛 初级 20121101513 合格

  夏金喜 初级 20121101521 合格

  柴小昕 初级 20121101611 合格

  陈娟 初级 20121101508 合格

  谢海 初级 20121101519 合格

  李志 初级 20121101507 合格

  胡俊慧 初级 20121101512 合格

  占小勇 初级 20121101606 合格

  冯宁 初级 20121101503 合格

  龙海明 初级 20121101515 合格

  殷樱 初级 20121101602 合格

  胡刚 初级 20121101502 合格

  张鹏飞 初级 20121101510 合格

  罗新元 初级 20121101523 合格

  童话 初级 20121101527 合格

  黄州

  张阳 中级 10121100508 合格

  马卫波 中级 10121100526 合格

  熊小琴 中级 10121100902 合格

  马利嫔 中级 10121100827 合格

  雷芳 中级 10121100901 合格

  胡宇 中级 10121101220 合格

  陈金辉 中级 10121100926 合格

  陈谦 中级 10121100717 合格

  吴汉梅 中级 10121101205 合格

  黄虹 中级 10121100213 合格

  高宏 中级 10121101404 合格

  王英 中级 10121100515 合格

  付文 中级 10121100804 合格

  陈玉平 中级 10121101217 合格

  徐红兵 中级 10121100425 合格

  周璇 中级 10121101228 合格

  赵海燕 中级 10121100415 合格

  严明华 中级 10121100825 合格

  吴莉 中级 10121100905 合格

  孙平 中级 10121101029 合格

  邹辉 中级 10121100216 合格

  周文学 中级 10121100401 合格

  涂芙香 中级 10121100704 合格

  钟蕾 中级 10121100706 合格

  李慧玲 中级 10121100805 合格

  胡顺利 中级 10121100424 合格

  杨艳 中级 10121101112 合格

  孙琼 中级 10121100313 合格

  涂卉 中级 10121100414 合格

  陈院红 中级 10121100702 合格

  梅晓慧 中级 10121100519 合格

  郭静 中级 10121100705 合格

  漆斌 中级 10121100813 合格

  王海珍 中级 10121100316 合格

  杜霞 中级 10121100109 合格

  王昂 中级 10121100228 合格

  范玉枝 中级 10121100412 合格

  徐再利 中级 10121101204 合格

  马红琳 中级 10121101314 合格

  涂志芳 中级 10121100406 合格

  吴阿桃 中级 10121100404 合格

  汪宝美 中级 10121100409 合格

  江潮 中级 10121101318 合格

  浠水

  刘庆 中级 10121270110 合格

  孙财 中级 10121270116 合格

  黄习文 中级 10121270306 合格

  徐双胜 中级 10121270327 合格

  王西乡 中级 10121270412 合格

  王航 中级 10121270422 合格

  王春华 中级 10121270423 合格

  潘成林 中级 10121270111 合格

  王海燕 中级 10121270117 合格

  杨继红 中级 10121270118 合格

  钟丽君 中级 10121270119 合格

  郭慧 中级 10121270125 合格

  江慧 中级 10121270126 合格

  郭翠玉 中级 10121270202 合格

  任洁 中级 10121270427 合格

  杨畅 中级 10121270428 合格

  王春霞 中级 10121270101 合格

  涂长庚 中级 10121270105 合格

  郑水平 中级 10121270115 合格

  王志琼 中级 10121270128 合格

  王云梅 中级 10121270127 合格

  王小红 中级 10121270211 合格

  夏学容 中级 10121270415 合格

  王勇 中级 10121270501 合格

  李文彬 中级 10121270502 合格

  蔡晓明 中级 10121270503 合格

  陈光明 中级 10121270210 合格

  李小贵 中级 10121270212 合格

  南海燕 中级 10121270316 合格

  严炀 中级 10121270407 合格

  孙文良 中级 10121270425 合格

  肖清 中级 10121270429 合格

  郝勇军 中级 10121270107 合格

  钱林涛 中级 10121270121 合格

  王明照 中级 10121270123 合格

  周折 中级 10121270124 合格

  王敏 中级 10121270418 合格

  周湘平 中级 10121270430 合格

  熊小燕 中级 10121270106 合格

  黄大雄 中级 10121270122 合格

  郭海霞 中级 10121270326 合格

  朱金玉 中级 10121270413 合格

  刘敏 中级 10121270426 合格

  何小丽 中级 10121270120 合格

  韦林 中级 10121270420 合格

  姜耿 中级 10121270421 合格

  冯继容 中级 10121270129 合格

  杨兴元 中级 10121270317 合格

  张建楚 中级 10121270402 合格

  骆丽荣 中级 10121270308 合格

  张亚飞 中级 10121270309 合格

  陈坤 中级 10121270325 合格

  李小燕 中级 10121270408 合格

  周伟 中级 10121270419 合格

  张燕 中级 10121270312 合格

  潘建中 中级 10121270301 合格

  杨秋容 中级 10121270311 合格

  艾小惠 中级 10121270318 合格

  闵长文 中级 10121270404 合格

  张盛祥 中级 10121270215 合格

  张小红 中级 10121270305 合格

  陶丽 中级 10121270214 合格

  翟淑妮 中级 10121270226 合格

  熊春秀 中级 10121270304 合格

  陈柏林 中级 10121270319 合格

  张文霞 中级 10121270424 合格

  严佳 中级 10121270223 合格

  熊平生 中级 10121270315 合格

  郭高飞 中级 10121270323 合格

  杨君 中级 10121270108 合格

  陈学锋 中级 10121270302 合格

  黄波 中级 10121270320 合格

  王小峰 中级 10121270330 合格

  胡细梅 中级 10121270401 合格

  魏贵琴 中级 10121270406 合格

  刘巍 中级 10121270204 合格

  王保姑 中级 10121270224 合格

  李小锋 中级 10121270307 合格

  刘利琼 中级 10121270416 合格

  赵平 中级 10121270207 合格

  陈小华 中级 10121270225 合格

  李水英 中级 10121270203 合格

  韩杨 中级 10121270205 合格

  汪海燕 中级 10121270228 合格

  张德明 中级 10121270219 合格

  李启民 中级 10121270321 合格

  马万里 中级 10121270206 合格

  汤宏 中级 10121270230 合格

  饶学军 中级 10121270414 合格

  胡惠芳 中级 10121270112 合格

  王菊芳 中级 10121270329 合格

  胡惠东 中级 10121270113 合格

  赵华 中级 10121270213 合格

  闫亚军 中级 10121270328 合格

  梅艺谦 中级 10121270405 合格

  蕲春

  余春燕 中级 10121280101 合格

  张全民 中级 10121280108 合格

  段涛涛 中级 10121280109 合格

  贺新宇 中级 10121280123 合格

  张陈丽 中级 10121280220 合格

  郑飞 中级 10121280605 合格

  余留 中级 10121280607 合格

  丁丹 中级 10121280608 合格

  刘少华 中级 10121280111 合格

  李美娟 中级 10121280528 合格

  张世华 中级 10121280609 合格

  王中义 中级 10121280107 合格

  夏志友 中级 10121280124 合格

  方彩霞 中级 10121280130 合格

  徐彬 中级 10121280305 合格

  李胜芳 中级 10121280529 合格

  贡林华 中级 10121280604 合格

  汪爱芳 中级 10121280113 合格

  高燕 中级 10121280304 合格

  李秋惠 中级 10121280606 合格

  田晓香 中级 10121280505 合格

  童凯芬 中级 10121280513 合格

  周玲芳 中级 10121280523 合格

  陈明村 中级 10121280125 合格

  费恒鲜 中级 10121280306 合格

  邓文辉 中级 10121280307 合格

  熊群怀 中级 10121280414 合格

  王泽兰 中级 10121280501 合格

  石亮 中级 10121280525 合格

  翁长高 中级 10121280118 合格

  王勇 中级 10121280502 合格

  李云 中级 10121280503 合格

  许华宁 中级 10121280516 合格

  叶智 中级 10121280119 合格

  朱丽 中级 10121280422 合格

  伊卉 中级 10121280202 合格

  肖辉容 中级 10121280509 合格

  徐国红 中级 10121280122 合格

  吕启凡 中级 10121280321 合格

  黄朝军 中级 10121280420 合格

  李兵 中级 10121280601 合格

  张旭峰 中级 10121280429 合格

  朱国生 中级 10121280524 合格

  孙晓利 中级 10121280209 合格

  张秋平 中级 10121280425 合格

  余青云 中级 10121280426 合格

  韩俊 中级 10121280117 合格

  张爱武 中级 10121280203 合格

  刘李芳 中级 10121280301 合格

  胡玲玉 中级 10121280328 合格

  杨胜利 中级 10121280423 合格

  单晓玲 中级 10121280121 合格

  韩红芳 中级 10121280329 合格

  陈晓玲 中级 10121280402 合格

  杨明轩 中级 10121280405 合格

  吴卓华 中级 10121280522 合格

  高维琪 中级 10121280102 合格

  管金龙 中级 10121280105 合格

  朱婧 中级 10121280302 合格

  王秀清 中级 10121280303 合格

  占玲惠 中级 10121280311 合格

  唐国雄 中级 10121280401 合格

  方春生 中级 10121280112 合格

  王晓兵 中级 10121280215 合格

  张惠 中级 10121280226 合格

  王绍文 中级 10121280229 合格

  缪慧 中级 10121280412 合格

  胡卫祥 中级 10121280427 合格

  张建林 中级 10121280428 合格

  王剑平 中级 10121280521 合格

  吴晓慧 中级 10121280312 合格

  管政武 中级 10121280314 合格

  杨娟 中级 10121280324 合格

  余锦成 中级 10121280325 合格

  陈习芬 中级 10121280330 合格

  朱玉华 中级 10121280510 合格

  张华 中级 10121280512 合格

  陈清华 中级 10121280526 合格

  左俊文 中级 10121280603 合格

  方中屿 中级 10121280214 合格

  张也 中级 10121280316 合格

  汪选举 中级 10121280408 合格

  詹乐文 中级 10121280418 合格

  张吉桂 中级 10121280527 合格

  吴济时 中级 10121280120 合格

  张春城 中级 10121280127 合格

  陈曼莉 中级 10121280222 合格

  刘琼 中级 10121280315 合格

  张硕频 中级 10121280318 合格

  张锦玉 中级 10121280319 合格

  刘正平 中级 10121280322 合格

  黄红英 中级 10121280407 合格

  戎飞龙 中级 10121280409 合格

  朱小静 中级 10121280415 合格

  周群英 中级 10121280417 合格

  骆园 中级 10121280507 合格

  朱君宁 中级 10121280514 合格

  张彗 中级 10121280104 合格

  张莉 中级 10121280106 合格

  陈锦燕 中级 10121280110 合格

  邱志伟 中级 10121280126 合格

  李国红 中级 10121280207 合格

  田新喜 中级 10121280227 合格

  陈秋林 中级 10121280308 合格

  胡玉珍 中级 10121280309 合格

  刘永红 中级 10121280317 合格

  陈超 中级 10121280410 合格

  刘玲 中级 10121280424 合格

  缪惠华 中级 10121280511 合格

  田小丽 中级 10121280602 合格

  吴文惠 中级 10121280103 合格

  李建雄 中级 10121280115 合格

  陈学良 中级 10121280129 合格

  熊丽霞 中级 10121280230 合格

  郑小菊 中级 10121280323 合格

  高小燕 中级 10121280326 合格

  高炳中 中级 10121280404 合格

  江秀 中级 10121280406 合格

  胡小生 中级 10121280506 合格

  武穴

  魏坦雄 中级 10121100318 合格

  吴雄兵 中级 10121100426 合格

  吴海亚 中级 10121100817 合格

  李英 中级 10121100927 合格

  周彬 中级 10121101405 合格

  张岚 中级 10121100823 合格

  陈新平 中级 10121100703 合格

  王祥磷 中级 10121100618 合格

  陈丽萍 中级 10121100910 合格

  冯鹏程 中级 10121100920 合格

  江玮 中级 10121100922 合格

  吕银松 中级 10121101305 合格

  熊新梁 中级 10121101408 合格

  沈雷鹏 中级 10121100224 合格

  郑植 中级 10121100721 合格

  饶燕萍 中级 10121100828 合格

  胡志辉 中级 10121100917 合格

  郭丽春 中级 10121100328 合格

  贾红玲 中级 10121100624 合格

  项芳 中级 10121100821 合格

  夏志勇 中级 10121100102 合格

  吴英 中级 10121101416 合格

  贾红顾 中级 10121100504 合格

  程光锋 中级 10121100523 合格

  翟小刚 中级 10121100615 合格

  陈木荣 中级 10121100616 合格

  郭亚芳 中级 10121100126 合格

  陈连刚 中级 10121100915 合格

  陈庆华 中级 10121100418 合格

  王开进 中级 10121100420 合格

  刘志勇 中级 10121100824 合格

  陈节银 中级 10121100815 合格

  舒学军 中级 10121100819 合格

  董雪刚 中级 10121101013 合格

  郭亚清 中级 10121101216 合格

  李爱珍 中级 10121100314 合格

  伍必强 中级 10121100719 合格

  胡红梅 中级 10121101309 合格

  张英 中级 10121100107 合格

  陈力兴 中级 10121100830 合格

  纪昌国 中级 10121101419 合格

  杨世超 中级 10121101828 合格

  刘雪红 中级 10121100201 合格

  苏建军 中级 10121100219 合格

  居汉兰 中级 10121100716 合格

  柯庆芬 中级 10121101127 合格

  董静 中级 10121100312 合格

  詹卫兵 中级 10121101323 合格

  胡乔 中级 10121100227 合格

  张靓 中级 10121100904 合格

  曾志勇 中级 10121101019 合格

  宋光成 中级 10121101021 合格

  周晓斌 中级 10121101125 合格

  何少平 中级 10121101304 合格

  毛杏元 中级 10121101301 合格

  郑祖云 中级 10121100310 合格

  周文强 中级 10121100820 合格

  陈文敏 中级 10121100924 合格

  沈冬冬 中级 10121101221 合格

  吴志勇 中级 10121101008 合格

  王敏 中级 10121101110 合格

  干耀红 中级 10121101203 合格

  史竣涛 中级 10121101005 合格

  郭方兴 中级 10121100327 合格

  胡海云 中级 10121100430 合格

  刘乔 中级 10121100613 合格

  张良雄 中级 10121101011 合格

  岳敏 中级 10121101117 合格

  吴有恩 中级 10121100115 合格

  宋红志 中级 10121101118 合格

  蔡绪国 中级 10121100620 合格

  熊成盛 中级 10121100728 合格

  舒檄 中级 10121101108 合格

  张爱芬 中级 10121100215 合格

  张林芳 中级 10121100117 合格

  英山

  付满 中级 10121070120 合格

  叶跃飞 中级 10121070124 合格

  李敏 中级 10121070205 合格

  汪谦 中级 10121070209 合格

  舒宝萍 中级 10121070212 合格

  郑小凤 中级 10121070208 合格

  余小汉 中级 10121070214 合格

  袁小燕 中级 10121070226 合格

  叶强 中级 10121070105 合格

  段珂凌 中级 10121070109 合格

  王勇 中级 10121070202 合格

  宁小玲 中级 10121070223 合格

  张敏 中级 10121070229 合格

  王志峰 中级 10121070302 合格

  郑自立 中级 10121070201 合格

  周宇梅 中级 10121070204 合格

  方婷 中级 10121070218 合格

  段爱美 中级 10121070222 合格

  胡兵 中级 10121070227 合格

  王小梅 中级 10121070108 合格

  柯善林 中级 10121070123 合格

  方水玲 中级 10121070129 合格

  梅守卫 中级 10121070210 合格

  陈当 中级 10121070211 合格

  胡胜利 中级 10121070220 合格

  付艳 中级 10121070308 合格

  明文权 中级 10121070219 合格

  刘刚 中级 10121070225 合格

  闵水林 中级 10121070230 合格

  查玲 中级 10121070216 合格

  段正祥 中级 10121070213 合格

  王欣 中级 10121070118 合格

  吴燕 中级 10121070215 合格

  谢铁舟 中级 10121070103 合格

  张巨刚 中级 10121070126 合格

  杨险峰 中级 10121070207 合格

  伍江红 中级 10121070127 合格

  肖保同 中级 10121070304 合格

  刘斌 中级 10121070119 合格

  梅立 中级 10121070121 合格

  南京 中级 10121070221 合格

  段丽 中级 10121070228 合格

  陈武梅 中级 10121070301 合格

  梅金香 中级 10121070315 合格

  王鹏 中级 10121070111 合格

  占学军 中级 10121070314 合格

  王勇 中级 10121070116 合格

  余燕 中级 10121070122 合格

  陈建寺 中级 10121070102 合格

  沈亚丽 中级 10121070104 合格

  郑建民 中级 10121070106 合格

  祝俊峰 中级 10121070115 合格

  裴娅丽 中级 10121070128 合格

  段胜兰 中级 10121070130 合格

  余昭刚 中级 10121070224 合格

  何志刚 中级 10121070313 合格

  王小明 中级 10121070113 合格

  段宗国 中级 10121070117 合格

  胡丕 中级 10121070125 合格

  郑玲俐 中级 10121070217 合格

  刘峰 中级 10121070114 合格

  王勇 中级 10121070309 合格

  聂水波 初级 20121070410 合格

  段旺春 初级 20121070409 合格

  卫福田 初级 20121070428 合格

  查容 初级 20121070519 合格

  张唤兵 初级 20121070416 合格

  胡静 初级 20121070414 合格

  程智敏 初级 20121070424 合格

  肖萍 初级 20121070427 合格

  段晓琼 初级 20121070522 合格

  余展 初级 20121070430 合格

  董盛枝 初级 20121070411 合格

  姜勇 初级 20121070415 合格

  施进 初级 20121070518 合格

  段建利 初级 20121070425 合格

  周琼 初级 20121070417 合格

  黄莉 初级 20121070419 合格

  胡营超 初级 20121070401 合格

  伍萍 初级 20121070420 合格

  程仓 初级 20121070504 合格

  周素梅 初级 20121070505 合格

  段宗益 初级 20121070517 合格

  付红专 初级 20121070412 合格

  李论 初级 20121070423 合格

  兰义强 初级 20121070403 合格

  陈英 初级 20121070418 合格

  王剑 初级 20121070515 合格

  郑丽新 初级 20121070406 合格

  李明 初级 20121070413 合格

  沈丽 初级 20121070507 合格

  沈艳 初级 20121070422 合格

  柯善意 初级 20121070429 合格

  田源 初级 20121070503 合格

  龚英 初级 20121070512 合格

  胡勇 初级 20121070521 合格

  肖亚军 初级 20121070509 合格

  郑心安 初级 20121070513 合格

  金立能 初级 20121070402 合格

  肖鹏飞 初级 20121070421 合格

  肖莎莎 初级 20121070501 合格

  陈敬凤 初级 20121070510 合格

  蔡玲 初级 20121070514 合格

  黄淑娟 初级 20121070524 合格

  裴峰 初级 20121070508 合格

  邬刚 初级 20121070520 合格

  郑汉成 初级 20121070525 合格

  金凤 初级 20121070407 合格

  罗祥 初级 20121070511 合格

  黄丽 初级 20121070404 合格

  汪小虎 初级 20121070502 合格

  余秋 初级 20121070506 合格

  徐花 初级 20121070523 合格

  王克梅 初级 20121070527 合格

  李吴峰 初级 20121070408 合格

  饶丛柏 初级 20121070426 合格

  杜丽 初级 20121070405 合格

  董金涛 初级 20121070516 合格

  罗田

  高则超 中级 10121100913 合格

  李辉 中级 10121100909 合格

  鄂亚伶 中级 10121100919 合格

  瞿海霞 中级 10121100205 合格

  余飞跃 中级 10121100918 合格

  方立华 中级 10121100925 合格

  汪晓军 中级 10121101319 合格

  李支援 中级 10121100903 合格

  彭志明 中级 10121101303 合格

  程序 中级 10121101320 合格

  何毅 中级 10121100127 合格

  李强 中级 10121100303 合格

  何春霞 中级 10121100305 合格

  徐辟玉 中级 10121100604 合格

  方菊平 中级 10121101018 合格

  汪华林 中级 10121101223 合格

  祝莉淳 中级 10121101227 合格

  廖双巧 中级 10121101316 合格

  毛立锋 中级 10121100603 合格

  鄢碧娟 中级 10121100605 合格

  赵卫平 中级 10121101329 合格

  金守卫 中级 10121101330 合格

  付志强 中级 10121100222 合格

  段超 中级 10121100429 合格

  何领 中级 10121101212 合格

  章芳 中级 10121101226 合格

  方攀峰 中级 10121101225 合格

  左朝霞 中级 10121100130 合格

  余迎春 中级 10121100329 合格

  陈佳玲 中级 10121100503 合格

  金学军 中级 10121100315 合格

  何小燕 中级 10121100317 合格

  李文质 中级 10121100929 合格

  汪琼 中级 10121100123 合格

  李磊 中级 10121100630 合格

  滕岳青 中级 10121100906 合格

  严佳 中级 10121101025 合格

  朱莉 中级 10121100108 合格

  邓正林 中级 10121100417 合格

  何金朝 中级 10121100421 合格

  彭比 中级 10121100423 合格

  郭静 中级 10121100606 合格

  周良 中级 10121100818 合格

  吴俊 中级 10121101410 合格

  夏志芳 中级 10121100628 合格

  丁珂 中级 10121100713 合格

  李雅雯 中级 10121100930 合格

  方爱初 中级 10121101411 合格

  徐文英 中级 10121100629 合格

  李刚 中级 10121100321 合格

  方勇 中级 10121100530 合格

  胡水凤 中级 10121100708 合格

  王腾博 中级 10121100326 合格

  姚锦荣 中级 10121100527 合格

  雷雪霞 中级 10121100218 合格

  徐向阳 中级 10121100307 合格

  姚友存 中级 10121100521 合格

  蔡曙华 中级 10121100220 合格

  黄丽 中级 10121100614 合格

  朱向阳 中级 10121100119 合格

  盛亚东 中级 10121100411 合格

  盛丽 中级 10121101121 合格

  周锦菊 中级 10121100110 合格

  周祥武 中级 10121100309 合格

  陈先胜 中级 10121100320 合格

  叶险锋 中级 10121100801 合格

  何亚平 中级 10121100510 合格

  方卫军 中级 10121101208 合格

  程红英 中级 10121100118 合格

  邱智谦 中级 10121100319 合格

  周卫国 中级 10121100407 合格

  夏朝华 中级 10121101129 合格

  王立洪 中级 10121101325 合格

  毛国松 中级 10121101407 合格

  崔长皓 中级 10121100311 合格

  何进益 中级 10121100402 合格

  程得元 中级 10121100829 合格

  周卫兵 中级 10121100301 合格

  姚丽 中级 10121101130 合格

  吴桂桥 中级 10121101415 合格

  夏丹 中级 10121100419 合格

  郑利芬 中级 10121101308 合格

  徐珍军 初级 20121101609 合格

  何黎 初级 20121101530 合格

  闫利珍 初级 20121101529 合格

  纪婷玉 初级 20121101511 合格

  冯霞 初级 20121101520 合格

  徐天惠 初级 20121101528 合格

  王胜久 初级 20121101506 合格

  余乐 初级 20121101516 合格

  许燕 初级 20121101517 合格

  王敏 初级 20121101518 合格

  何勇 初级 20121101601 合格

  徐水红 初级 20121101607 合格

  夏自秀 初级 20121101524 合格

  高秀春 初级 20121101526 合格

  闻琼 初级 20121101603 合格

  罗慧 初级 20121101604 合格

  红安

  周红波 中级 10121101422 合格

  徐四权 中级 10121101424 合格

  刘剑 中级 10121101712 合格

  邓颖兵 中级 10121101714 合格

  刘芸 中级 10121101724 合格

  秦三鹏 中级 10121101720 合格

  吴恒庆 中级 10121101722 合格

  潘峰 中级 10121101710 合格

  雷新文 中级 10121101804 合格

  汪小文 中级 10121101718 合格

  董建军 中级 10121101716 合格

  胡晓红 中级 10121101801 合格

  董建立 中级 10121101708 合格

  何海涛 中级 10121101726 合格

  梅隆 中级 10121101805 合格

  张建华 中级 10121101426 合格

  吴萍 中级 10121101803 合格

  万立成 中级 10121101428 合格

  熊险峰 中级 10121101430 合格

  汪明红 中级 10121101802 合格

  洪德新 中级 10121101704 合格

  戴志友 中级 10121101817 合格

  吴迪 中级 10121101811 合格

  吴志强 中级 10121101813 合格

  熊丽萍 中级 10121101727 合格

  徐朝阳 中级 10121101812 合格

  石建红 中级 10121101806 合格

  刘辉 中级 10121101809 合格

  团风

  易宏 中级 10121100911 合格

  李文秀 中级 10121101705 合格

  谭军 中级 10121101421 合格

  汪国平 中级 10121100626 合格

  詹志峰 中级 10121101429 合格

  方友生 中级 10121100610 合格

  徐春兰 中级 10121101327 合格

  陈志雄 中级 10121101409 合格

  付红梅 中级 10121101425 合格

  徐志宏 中级 10121101423 合格

  孙泽群 中级 10121100330 合格

  高凯旋 中级 10121101328 合格

黄冈市人事考试中心    

相关热词搜索:黄冈 外语 合格 名单 通知

班 次

名师周涵领衔主讲 完美授课体系

套餐价

招生方案

购买

特色班

五大班次:基础学习班+强化冲刺班+语法词汇精讲班+预科班+零起点班

400元

招生方案

购买

通关班

当期报名或考试未通过,下期免费学,含特色班所有课程服务

600元

招生方案

购买

精品班

当期考试未通过,下期学费减半,包含实验班所有课程及服务

800元

招生方案

购买

实验班

当期考试未通过,返还学费,含精品班所有课程和服务

1200元

招生方案

购买

认证大全
经济师、公务员、人力资源、职称英语等栏目网免费试听